Dominique BIARD

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Dominique BIARD
Bracelet rigide ouvrant en argent (800), marqué Océan - Marée - Vague - Ressac - Ecume - Embruns Monogrammé : d.b. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 70 g. - Tour de poignet : 18. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat