Broche en argent (800) figurant une envolée... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Broche en argent (800) figurant une envolée de quatre hirondelles, les yeux ornés de cabochons de rubis en serti clos et les ailes soulignées de semences de perles blanches en serti grain. Epingle en métal. Poids brut : 5,8 g. - Long. : 4,6 cm. Quelques chocs, fissure au crochet de l'épingle.
Mes ordres d'achat