Collier en or jaune (750) à maille torsadée... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Collier en or jaune (750) à maille torsadée centrée d'une perle de culture blanche épaulée de petits saphirs, rubis et émeraudes de taille navette en serti grain. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 5,1 g. - Long. : 43 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat