Deux bagues en or jaune (750) : - La première... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - La première de forme marquise ornée de pierres blanches de taille navette en serti griffe. Tour de doigt : 53. - La seconde ornée d'un doublet émail vert épaulé de pierres blanches de taille navette, en serti griffe. Tour de doigt : 52. Poids brut total : 8,9 g. Usures.
Mes ordres d'achat