Bague jupe en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague jupe en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de deux diamants de taille troïda et d'une chute de diamants de taille baguette, en serti rail. Poids brut : 13,9 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures, quelques rayures.
Mes ordres d'achat