Bague jonc en or (750) jaune rhodié ornée... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc en or (750) jaune rhodié ornée d'une triple ligne de diamants de taille brillant en chute, en serti grain. Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 57. Anneau coupé, usures à la rhodiure. Egrisures, petites inclusions.
Mes ordres d'achat