DIOR, Adiorable

Lot 162
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
DIOR, Adiorable
Bague en or jaune (750) retenant quatre pendants avec les lettres de la marque ornées de petits diamants de taille brillant en serti grain. Signée et numérotée B6941. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat