CHOPARD, Happy Diamond

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
CHOPARD, Happy Diamond
Petite bague jonc en or jaune (750) à motif d'un coeur vitré retenant un diamant mobile de taille brillant en serti clos. Signée sous la vitre et dans l'anneau. Numérotée 826718-0209 6159165. Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 48,5. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat