Collier de perles de culture blanches en... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Collier de perles de culture blanches en chute alternées de billes dorées. Fermoir cliquet en platine (850) orné d'une émeraude facettée, en serti clos, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 38,3 g. - Long. : 62 cm. Accident, une partie à renfiler.
Mes ordres d'achat