Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) rhodié... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) rhodié orné de diamants de taille brillant en serti épaulé. Fermoir mousqueton. Poids brut : 5,5 g. - Tour de poignet : 15,5 cm. Usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat