Fine bague en or gris (750) centrée d'un... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Fine bague en or gris (750) centrée d'un motif de goutte pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain, se poursuivant sur l'épaulement. La pierre centrale plus importante. Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 52,5.
Mes ordres d'achat