Collier de chien en or jaune (750) à trois... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Collier de chien en or jaune (750) à trois rangs de perles de culture blanches de différentes formes. Fermoir cliquet en or jaune (750) orné d'un grand verre violet ovale facetté en serti griffe. Poids brut : 59,1 g. - Long. : 33 cm. Quelques éclats et égrenures au verre.
Mes ordres d'achat