Pendentif en ors jaune et gris (750) orné... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
80 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en ors jaune et gris (750) orné d'une améthyste ovale facettée surmontée de diamants de taille baguette en serti clos. Poids brut : 3,1 g. - H. : 2,3 cm.
Mes ordres d'achat