CARTIER

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER
Collier en or jaune (750) à maillons bâtonnets alternés de petits diamants de taille brillant en serti clos. Fermoirs anneau-ressort en or (750) et argent (800), probablement remplacés, avec chaînette de sécurité. Signé et numéroté 276603. Poids brut : 8,5 g. - Long. : 42 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat