Bague navette en filins d'or jaune (750)... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague navette en filins d'or jaune (750) rhodié et platine (850) centrée d'une chute de diamants de taille brillant en serti griffe, dans un entourage de cordage. Poids brut : 8,5 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures, inclusions. Rhodiure usée, filin manquant sur un côté.
Mes ordres d'achat