R. CABRILAHC

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
R. CABRILAHC
Collier en ors jaune et gris (750) en forme de rubans croisés à mailles tressées en chevrons, aux pans tombants frangés de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Vers 1960. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 57,6 g . - Long. : 24 cm.
Mes ordres d'achat