Bague rouleau en ors jaune et gris (750)... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
Bague rouleau en ors jaune et gris (750) pavée de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6,9 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures, inclusions, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat