Petite broche en forme de branche de houx... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Petite broche en forme de branche de houx en or jaune (750) amati et billes de corail orange en serti clou. Epingle en or jaune (750). Vers 1950. Poids brut : 7,1 g. - Long. : 4 cm. Usures, notamment aux billes, certaines manquantes.
Mes ordres d'achat