Bague en filins d'or jaune (750), certains... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en filins d'or jaune (750), certains torsadés, ornée de trois lignes de diamants de tailles ancienne, brillant ancienne ou moderne, et huit-huit en chute, en serti griffe sur platine (850). Poids brut : 10,4 g. - Tour de doigt : 63. Egrisures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat