Grand clip de revers en or jaune (750) en... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
Grand clip de revers en or jaune (750) en forme d'orchidée stylisée centrée d'un cabochon carré d'émeraude, gravé d'un quartefeuille, en serti double griffe. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 24,5 g. - H. : 7 cm. Une épingle accidentée, à refixer. Rayures d'usage, traces de soudure au revers.
Mes ordres d'achat