Bague chevalière en or jaune (750) et platine... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Bague chevalière en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une ligne de diamants de tailles ancienne, brillant ancienne et huit-huit en serti grain. Poids brut : 13,3 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures et petits chocs aux pierres, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat