Bague bandeau en or jaune et platine (850)... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague bandeau en or jaune et platine (850) centrée d'un saphir synthétique ovale facetté en serti griffe encadré de lignes de diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 16,8 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat