Bague dôme ajourée en or jaune (750) ornée... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague dôme ajourée en or jaune (750) ornée de diamants demi-taille, tailles brillant moderne ou ancienne, en chute, en serti grain sur platine (850). Vers 1940. Poids brut : 16,5 g. - Tour de doigt : 60. Choc à une pierre, égrisures.
Mes ordres d'achat