Bague cocktail en or jaune (750) retenant... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Bague cocktail en or jaune (750) retenant un important cabochon ovale de corail peau d'ange, probablement baigné, épaulé de deux diamants de tailles ancienne et brillant ancienne en serti griffe. Poids brut : 20 g. - Tour de doigt : 62,5 cm. Petits trous dans le corail.
Mes ordres d'achat