Bague rouleau en or jaune (750) et platine... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague rouleau en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants de tailles huit-huit et rose en serti grain. Vers 1940. Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 50,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat