Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) à monture à pans coupés, centrée d'un pont pavé de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Vers 1940. Poids brut : 9,2 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures, inclusions, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat