Bague de type Tank en or jaune (750) et platine... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague de type Tank en or jaune (750) et platine (850) centrée de trois diamants de taille brillant ancienne en serti griffe, épaulés de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 10,7 g. - Tour de doigt : 63. Inclusions, égrisures, quelques rayures.
Mes ordres d'achat