Bague marguerite en or jaune (750) rhodié,... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bague marguerite en or jaune (750) rhodié, centrée d'un diamant de taille coussin ancienne dans un entourage de petits diamants de taille ancienne, en serti griffe. Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 57. Petits chocs, égrisures et inclusions, rhodiure usée.
Mes ordres d'achat