Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) formés de trois motifs articulés, hexagonaux, deux pavés de diamants de taille huit-huit en serti grain, le troisième orné d'une plaque de jadéite sculptée et gravée. Poids brut total : 7,4 g. - H. : 3,2 cm. Système pour oreilles percées. Egrisures.
Mes ordres d'achat