Broche barrette en or jaune (750) et platine... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe épaulé de huit petits diamants de taille ancienne en serti clos et ponctué de deux perles de culture blanches. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,6 g. - Long. : 7 cm. Egrisures, une perle fendue.
Mes ordres d'achat