Broche plaque en platine (850) à décor géométrique... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche plaque en platine (850) à décor géométrique ajouré entièrement pavé de diamants tailles ancienne et huit-huit, en sertis grain ou clos perlé. Epingle en platine (850). Vers 1925-1930. Poids brut : 17,5 g. - Dim. : 6,2 x 3,1 cm.
Mes ordres d'achat