Bague marquise en or jaune (750) et platine... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un saphir synthétique de taille ovale facettée dans un entourage pavé de diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 6,3 g. - Tour de doigt : 52,5. Egrisures et rayures aux pierres.
Mes ordres d'achat