Broche en or jaune (750) centrée d'un motif... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune (750) centrée d'un motif en fleur ornée de diamants de taille ancienne en serti grain pastillé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,1 g. - Long. : 5,4 cm. Egrisures, chocs, éclat et manque à une pierre.
Mes ordres d'achat