Broche ligne en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche ligne en ors jaune et gris (750) centrée d'un motif en losange orné de cinq diamants de taille ancienne en chute, en serti clos perlé, dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7,1 g. - Long. : 8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat