Bague en ors jaune et gris (750) et platine... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en ors jaune et gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille rose hollandaise dans un entourage de diamants taillés en rose, en sertis clos et grain. Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 54,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat