Broche barrette en or jaune (750) et platine... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) formant une ligne mouvementée de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5,1 g. - Long. : 6,2 cm. Egrisures, torsion.
Mes ordres d'achat