Broche en forme de couronne en or jaune (750)... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en forme de couronne en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée de diamants taillés en rose en serti grain et de petites pierres bleues facettées et diamants de taille ancienne en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 9,7 g. - Diam. : 3 cm. Manques, égrisures.
Mes ordres d'achat