Pin's en forme de panier de fleurs en or... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Pin's en forme de panier de fleurs en or jaune (750) et argent (min. 800) orné de pierres de couleurs facettées et petits diamants en rose en sertis clos et grains. Poids brut : 4,3 g. - H. : 2,2 cm. Egrisures, trois roses manquantes.
Mes ordres d'achat