Collier en or jaune (750) centré de motifs... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Collier en or jaune (750) centré de motifs de fleurs en pendant alternés de petites perles blanches. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 11,1 g. - Long. : 41 cm. Usures.
Mes ordres d'achat