Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) en partie émaillée, la partie pendante amovible, l'attache en forme de coquillage strombe. Poids brut total : 5 g. - H. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat