Broche gerbe en or jaune (750) et argent... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Broche gerbe en or jaune (750) et argent (min. 800), les fleurs et feuilles ornées de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle amovible en or jaune (750). Vers 1880-1900. Poids brut : 21,7 g. - H. : 5,3 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat