YEMA, 40 mètres

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
YEMA, 40 mètres
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond blanc, signé, index peints en doré chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé et numéroté V71S496. Bracelet articulé, fermoir clapet réglable. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 20,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat