OMEGA

Lot 35
Estimation :
300 - 450 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran doré, siglé et signé, index à bâtons appliqués pour les heures et points pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement quartz, signé et numéroté 1430. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré, siglée. Poids brut : 27 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. max. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat