OMEGA

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale. Lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond argenté, siglé et signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé. Bracelet ruban à maille écaille amatie, fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut : 41,8 g. Dim. boîtier : 23 x 26 mm. - Long. bracelet : 14 cm. Rayures d'usage sur le bracelet, égrisures.
Mes ordres d'achat