MAUBOUSSIN, Délicieuse

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MAUBOUSSIN, Délicieuse
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau à godrons. Cadran émaillé blanc, signé, à trois compteurs, index à chiffres romains argentés pour les heures, guichet dateur à 3H30. Mouvement quartz. Fond vissé et numéroté 15968. Bracelet en cuir et galuchat noir, avec boucle déployante papillon. Dim. boîtier : 36 x 26 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Mes ordres d'achat