MAUBOUSSIN, Chance day watch

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MAUBOUSSIN, Chance day watch
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré quadrilobé, lunette pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond noir, signé, index ovales et points argentés pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet à maillons rectangulaires articulés, avec boucle déployante papillon. Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Rayures d'usage, surtout sur le bracelet.
Mes ordres d'achat