MAUBOUSSIN, Fouga

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
MAUBOUSSIN, Fouga
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en acier à carrure godronnée. Cadran à fond crème, signé, à trois compteurs. Index chiffres romains argentés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 0872. Bracelet en cuir marron, surpiqûres beiges, à boucle ardillon en métal. Dim. boîtier : 36 x 31 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Mes ordres d'achat