LONGINES

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier carré à bords arrondis. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond clipsé et numéroté 19417467. Bracelet articulé, fermoir clapet. Vers 1970. Dim. boîtier : 30 x 30 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat