LANVIN, PARIS

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LANVIN, PARIS
Montre bracelet mixte. Boîtier rectangulaire en argent (min. 800). Lunette rectangulaire à angles arrondis, graduée pour les heures. Cadran à fond argenté et à motif cruciforme peint, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond rond, signé, clipsé. Bracelet en cuir marron à double godron, à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 38,5 g. Dim. boîtier : 47 x 22 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures d'usage sur le boîtier, usures au bracelet,
Mes ordres d'achat