CYMA

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CYMA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé DOXA. Fond clipsé et numéroté 16842. Bracelet ruban à maille écaille, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 30,4 g. Dim. boîtier : 17 x 20 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Etiquette au revers.
Mes ordres d'achat